НКН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НКН » Встречи форума » Кто как провёл День Победы 9 мая?>>У кого что есть,чтобы рассказать?:)


Кто как провёл День Победы 9 мая?>>У кого что есть,чтобы рассказать?:)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Помнится в прошлом году собирались с лорди, снимали видео... Жаль, что в етом году такого не случилось =)))) Помню было тогда весело :) Ну а как вы провели 9 мая? =) Народ, делимсо =)

0

2

Я уже второй год собирался сходить в Бурге на парад, но тупо всё проспал. Пришлось вставать и таскаться по всяким торговым центрам в поисках разнообразных интересных штук... :)

-1

3

В то 9ое мая тож хотел со всеми форумскими прогуляццо... но вот досада первый рабочий день в МЕГАМАРТе как раз таки был 9го мая(((( пока все праздновали я там маялсо(((
В этом году не вышел на улицу даже... наблюдал изредка за народом из окна)))

0

4

Ничо интересного небыло...Толпы быдла и всяких ханыг разгуливали до ночи по улице и бухали...В день вдв ито спокойней блин...

0

5

Я 9 числа на парад сходил. Потом зашел к другу. Там и бухали до 11. Потом на улице сидели бандой до 4 утра! Короче праздник прошел не очень у меня!

0

6

Я 9 мая наконец то напилась... :insane:  ваще в никакашку!

0

7

2 Тёрка: Тож хочу в бург на парад сгонять) ток там говорят не пробицо и нифига не видно(((

-1


Вы здесь » НКН » Встречи форума » Кто как провёл День Победы 9 мая?>>У кого что есть,чтобы рассказать?:)