НКН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НКН » Комната совещаний » Даёшь новые разделы!>>


Даёшь новые разделы!>>

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Думаю на новом форуме следует создать несколько новых разделов:
1.Нужна комната навроде "Общественная жизнь" или "Мировозрение" , с темами за религию,политику и типа того
2.Странно вапще что досих пор в Тусовках небыло раздела МЕТАЛЛ - как будто ни пауер,ни хэви,ни блэк тут не оди человек не слушает(блин,какже заипался избегать в постах слово НИКТО :D )
3юПо поводу СКА в Тусовках Плюму я предложение высказал,его вотчина - ему и решать,хотя,ИМХО чем полнее Форум,тем лучше в любом случае.

-1

2

Ещё каша не сварена, а ты уже ложку приготовил )

0

3

кто смелый  кто воскресит тему Секс или создаст тему новинки в постели ?
поедее весбма преспективное направление на всех форумах
особенно на неформальских, хм но пахоже в сили маленькова города и то что все друг друга знают
появляется остережение со стороны напоминающая закомплексованность,
Мда да, вот тут можно сказать " ну и какже комуто чтото напишешь про личную интимную жизнь
когда все есчо помнят скандалы  в теме мнения " но блин этож интересно )))

0

4

Авыдогадайтесь написал(а):

1.Нужна комната навроде "Общественная жизнь" или "Мировозрение" , с темами за религию,политику и типа того

общий или беседка

Авыдогадайтесь написал(а):

в Тусовках небыло раздела МЕТАЛЛ - как будто ни пауер,ни хэви,ни блэк тут не оди человек не слушает(блин,какже заипался избегать в постах слово НИКТО  )

не думаю что подобные разделы будут разрастаться. Готику ведет Стигмата, Эмо - x_namless_x, Шуршунчик и Unamed, Ролевиков - ты и Unamed, Психов - Kerosin. кто будет вести пауэр? кто блэк? я по блэку, викингу, пагану, фолк-металлу - категоричный самоотвод. хотя... мож Slayer'а сегодня спрошу.

имхо перечисленные направления достойны лишь по одной темке в Культуре: ну создавала Безликая про блэк - очень быстро всё затихло. как выяснилось блэк слушают только я и Slayer, а мы и в реале наобщаемся :pardon: единственное что бы отдельно вынес - русский рок (надеюсь никто туда не будет сувать Темнозорь, Навь и Кали-Югу)

Xsander написал(а):

кто смелый  кто воскресит тему Секс или создаст тему новинки в постели ?

дык сделай. в чем проблема-то? :-) так и вижу: во Мнениях "кто что думает о сексе?"  :-)

Xsander написал(а):

" ну и какже комуто чтото напишешь про личную интимную жизнь когда все есчо помнят скандалы  в теме мнения "

ну почему только личную? можно и про фантазии.. фото/зарисовки фантазий прилагаются  :-) да, имхо, и не сложно про личную: имен не называть и не намекать... и надеяться на благоразумность партнерш(ов) что они не выдадут себя.

+1

5

lordi написал(а):

дык сделай. в чем проблема-то? :-) так и вижу: во Мнениях "кто что думает о сексе?"  :-)

ага ктобы говорил )) я, заяц и сосед пытались воскресить данное направление нифига  поначалу даже ты нас осуждал ))
к томуже полный штиль и безразличие
народ скорее все  будет заходить читать иттересоватся но не принимать участие ((
подумай как зделать стартовый толчок ? с другим подходом

0

6

концепция

Название раздела:   взаимоотношение полов

Дополнительный беспрецедентный контент
добавить графу сексуальности или креативности
хотелось бы узнать у керосина возможно ли забить хайд на этот показатель
было бы достаточно интересно хотя бы в виде эксперимента

суть : участник форума  выкладывает фантазию, игру, и прочее и ставит ограничение на
сексуальность (креативность) в тоже время ему этот показатель повышают или понижают за его контент

примерный список и содержание тем 

Нравится ли девушкам поцелуи в шею ушко
Ваши любимые ласки
Не воплощенные Фантазии
Однополая любовь
За и против  учимся понимать друг друга
Первый раз особенный ли он был?
Механизмы и средства продления марафона
И так далее как видно из раздела может получица не только пошлятина

+1

7

Хсандера в модеры нового раздела )
И Зайца )

0

8

Xsander написал(а):

я, заяц и сосед пытались воскресить данное направление нифига  поначалу даже ты нас осуждал ))

:O если это не про фотки ягодиц, то скорее всего был был неправ. отдел мозга, взывающий к неприятию всего нового говорит что... "к томуже полный штиль и безразличие" ...и поэтому дельного не будет, однако "было бы достаточно интересно хотя бы в виде эксперимента". я ЗА такой раздел :-)

p.s. а фото будет? :-))

0

9

Раздел хороший:)блин!только думаю женская половина форума здесь редко будут чего-нибудь писать:( Жаль:(

+1

10

lordi написал(а):

общий или беседка

Нет,всё-таки,это - немножко другое,Культуру и Мнения тоже можно было в Беседке оставить - но так очень трудно ориентироваться,когда всё в одной куче,ведь Беседка - "темы не вошедшие не в один другой раздел"(с) т. е. ненашедшие пока "своего" раздела либо чисто флудовые

lordi написал(а):

не думаю что подобные разделы будут разрастаться

Разрастаться может,в принципе,любой раздел,если как следует за него взятся - оформить нормально темы и расшевелить их.На Ролевиках я это продемонстрировал,да и Xsander напримере тем для Секса - и так можно сделать ИМХО с каждым разделом,тем более что народ,как правило,смотрит Форум через Активные Темы,а не через Главную Страничку =>чем больше тем в разделе тем оживленне сам раздел

lordi написал(а):

как выяснилось блэк слушают только я и Slayer, а мы и в реале наобщаемся

Xsander написал(а):

но пахоже в сили маленькова города и то что все друг друга знают
появляется остережение со стороны напоминающая закомплексованность,

Думаю,нужно всерьёз занятся спамом и вывести новый Форум с городского на хотябы региональный уровень - станет намного интереснее,а то известность всех всем в Реале и тотальный междусобойчик ИМХО не очнеь катят.

-1


Вы здесь » НКН » Комната совещаний » Даёшь новые разделы!>>