НКН

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » НКН » Мнения » А думаете ли вы вообще обо мне?>>Если да, то что именно?


А думаете ли вы вообще обо мне?>>Если да, то что именно?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Сабж.

+1

2

Думаю )
Думаю, что пропадать стал часто с форума в последнее время )

0

3

Зато последнее время многое сделалось: домен nurkm.info, Щас вот форум ставлю... Да и ваще...

+1

4

Хороший человег. ведь из-за не го мы щас все здесь и собераемся!))
Таг держать)

0

5

IZoSim написал(а):

Хороший человег. ведь из-за не го мы щас все здесь и собераемся!))

Согласен!! Респект и Уважуха тебе Керосин!!!! Не знаю лично жаль... но на форуме для меня ты авторитет))

+1

6

А мне именно хотелось бы узнать, что вы думаете о моей личности так скть... Ну кто меня лично знает, есесьно.

+1

7

Kerosin
Глюк, ты классный чел. Я считаю тебя своим другом. Ты постоянно задумчив, но всё же весёлый.
Устроим Пьянку на выходных??????

+1

8

ХХЕХЕЕХЕХЕХЕХЕХ!!!! :lol: Ах, гликодинщик....Можно я промолчу????? :lol:  :lol:  :lol:

+1

9

любопытный, если захочешь - можешь быть целеустремленным, с хорошим чувством юмора, оригинальный, умный, но твое употлебление гликодина заставляет задуматься на самом ли деле это так (что умный имеется ввиду)...хотя все-таки у меня теперь поменялось мнение по поводу глика и прочей подобной фигни, так что я так уже не думаю, иногда можешь быть эгоистом,
в-общем, просто хороший и приятный человек...хотя иногда бывает проскакивают и глупости... но в-общем, как сказала, это не вызывает никакой отрицательной реакции.

+1

10

[off] Видел в аптеке "стоптуссин" недавно... Это типа для тех, кто перепил обычного туссина и теперь хочет, чтобы его отпустило? :) [/off]

0

11

Ты классный чел,Илюха, сам по себе не только из-за Форума,но ты ещё молодец за то,что подарил людям Форум.С тобой итересно,даже когда ты молчишь,и в  тебе всё нормально,а с гликодином - хуйня не парся,многие традиционным бухлом гораздо сильнее себе мозги убивают! Вопщем - ты крут! :)

0


Вы здесь » НКН » Мнения » А думаете ли вы вообще обо мне?>>Если да, то что именно?